PTGL12AR100M6C01B0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PTGL12AR100M6C01B0
Artikelnummer: PTGL12AR100M6C01B0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 140V 290MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTGL12AR100M6C0.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 140V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.512' Dia x 0.236' W (13.00mm x 6.00mm)
    Serie POSISTOR®, PTGL
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 10 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748' (19.00mm)
    Strom - Auslösung (It) 440 mA
    Strom - Max 1 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 290 mA