Deutsch
| Artikelnummer: | NCM6S4815C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $19.7605 |
| 195+ | $7.8857 |
| 495+ | $7.6215 |
| 1005+ | $7.4916 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 5.2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.79' W x 0.43' H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm) |
| Serie | NCM6 (6W) |
| Leistung (W) | 6 W |
| Verpackung / Gehäuse | 23-SMD Module, 7 Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OTP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 83% |
| Strom - Ausgabe (max) | 400mA |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | NCM6S |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
THE PANDUIT NETMANAGER HORIZON
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
THE PANDUIT NETMANAGER HORIZON
THE PANDUIT NETMANAGER HORIZON
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
THE PANDUIT NETMANAGER HORIZON
NETSWAP SMD
DC DC CONVERTER 5V 6W
THE PANDUIT NETMANAGER HORIZON
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCM6S4815CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|