| Artikelnummer: | MEV1S1509DC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 9V 1W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 13.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 16.5V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.77' L x 0.39' W x 0.28' H (19.7mm x 10.0mm x 7.0mm) |
| Serie | MEV1 (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 14-DIP Module, 5 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 86.5% |
| Strom - Ausgabe (max) | 111mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | MEV1S15 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
MEV1S1509DC
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9V bis 18V
Hochwirkungsvolle Umwandlung mit bis zu 91 % Wirkungsgrad
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Präzise Ausgangsspannungsregulierung
Überstromund Überspannungsschutz
Isolierung zwischen Einund Ausgang
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitig für unterschiedliche Anwendungsanforderungen
Einfach in Systemdesigns integrierbar
Optimierte Energieeffizienz für Stromsparen
Verbesserte Sicherheitsfunktionen für zusätzlichen Schutz
Industrielle Automatisierungssysteme
Automatisierungsgeräte
Telekommunikationsausrüstung
Medizinische Geräte
Testund Messinstrumente
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W