| Artikelnummer: | MEV1S1209SC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 9V 1W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 10.8V |
| Spannung - Eingang (Max) | 13.2V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.77' L x 0.24' W x 0.40' H (19.7mm x 6.2mm x 10.2mm) |
| Serie | MEV1 (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 7-SIP Module, 5 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 86% |
| Strom - Ausgabe (max) | 111mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | MEV1S12 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
MEV1S1209SC
Das MEV1S1209SC ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 1 W Leistung von Murata Power Solutions. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 9 V und einen weiten Eingangsspannungsbereich von 10,8 V bis 13,2 V.
Isoliertes Moduldesign\nEinzelne Ausgangsspannung von 9 V\nWeitreichender Eingangsspannungsbereich von 10,8 V bis 13,2 V\nMaximeller Ausgangsstrom von 111 mA\nLeistungsbewertung von 1 W\nIsolationsspannung von 3 kV
Das Produkt ist in einem Tube verpackt. Es besitzt ein 7-SIP-Moduldesign mit 5 Anschlüssen. Die Abmessungen betragen 19,7 mm (L) x 6,2 mm (B) x 10,2 mm (H).
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC/DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W