Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15AN2N7D00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.7NH 850MA 50MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.025 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.5nH |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 2.7 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 15GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 50mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 850 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW15AN |
| LQW15AN2N7D00D Einzelheiten PDF [English] | LQW15AN2N7D00D PDF - EN.pdf |




LQW15AN2N7D00D
Murata Electronics. Y-IC ist ein Qualitätsvertrieb von Murata Electronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQW15AN2N7D00D ist ein 2,7 nH feststehender Trommelkerndrahtinduktor aus der Murata LQW15-Serie. Er ist für Oberflächenmontageanwendungen konzipiert und verfügt über eine kompakte Größe im 0402-Format (1005 metrisch).
Trommelkerndesign, Drahtwicklung
Nichtmagnetisches Kernmaterial
Induktivität von 2,7 nH mit Toleranz von ± 0,5 nH
Strombelastung von 850 mA
Selbstresonanzfrequenz von 15 GHz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Kompakte 0402 (1005 metrisch) Gehäusegröße
Hohe Selbstresonanzfrequenz für Hochfrequenzanwendungen
Enge Induktivitäts-Toleranz für präzises Schaltungsdesign
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Der LQW15AN2N7D00D wird im Tape-and-Reel-Format (TR) verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 0,039" L x 0,024" B (1,00 mm x 0,60 mm) mit einer maximalen Sitzhöhe von 0,024" (0,60 mm).
Der LQW15AN2N7D00D ist ein aktives Produkt. Es sind äquivalente oder alternative Modelle von Murata erhältlich, beispielsweise aus der Serie LQW15ANnnnD00D. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
HFund Mikrowellenschaltungen
Drahtlose Kommunikationssysteme
Netzteil-Filterung
Kopplungsund Entkopplungsanwendungen
Das autoritativste Datenblatt für den LQW15AN2N7D00D steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LQW15AN2N7D00D auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt und weitere Murata-Lösungen.
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15AN2N7D00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|