Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15AN2N7B00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.7NH 850MA 50MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0201 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.024' W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 2.7 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024' (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 15GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 50mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 850 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW15AN |
| LQW15AN2N7B00D Einzelheiten PDF [English] | LQW15AN2N7B00D PDF - EN.pdf |




LQW15AN2N7B00D
Murata Power Solutions. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Murata Power Solutions und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQW15AN2N7B00D ist ein feststehender Ferrit- oder Keramikeinductor von Murata Power Solutions. Es handelt sich um einen ungeschirmten Drahtwickelinduktor mit einem nichtmagnetischen Kern.
Induktivität: 2,7 nH
Strombelastbarkeit: 850 mA
Gleichstromwiderstand (DCR): maximal 50 mOhm
Q bei Frequenz: 20 bei 250 MHz
Selbstresonanzfrequenz: 15 GHz
Testfrequenz: 100 MHz
Kompakte Abmessungen (0,039" Länge x 0,020" Breite) für platzsparendes Design
Hochfrequente Selbstresonanz bei 15 GHz
Geringer Gleichstromwiderstand für effiziente Spannungsversorgung
Geeignet für Hochfrequenz-Anwendungen
Verpackung: Spule & Band (Tape & Reel, TR)
Größe: 0402 (im metrischen System 1005)
Kontaktierung: Oberflächenmontage (SMD)
Der LQW15AN2N7B00D ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase. Es sind keine direkten Ersatzmodelle verfügbar. Für weitere Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
RF- und Mikrowellenschaltungen
Drahtlose Kommunikation
Stromversorgungen
Filterkreise
Das aktuellste Datenblatt für den LQW15AN2N7B00D steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es für die neuesten Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15AN2N7B00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|