Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15AN2N8B80D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.8NH 1.5A 47 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0723 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 27 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 2.8 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 13.5GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 47mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW15AN |




FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 2.7NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15AN2N8B80DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|