Deutsch
| Artikelnummer: | LQP03TNR24J02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 240NH 60MA 15 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 15000+ | $0.0161 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 5 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 240 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 450MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 15Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP03TN |




FIXED IND 0.7NH 1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 150NH 80MA 9 OHM SMD
Original New
FIXED IND 0.6NH 1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 270NH 60MA 15 OHM SMD
FIXED IND 160NH 70MA 11 OHM SMD
FIXED IND 220NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 200NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 0.7NH 1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 0.8NH 1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 180NH 70MA 11 OHM SMD
FIXED IND 0.6NH 1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 0.7NH 1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 240NH 60MA 15 OHM SMD
FIXED IND 200NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 180NH 70MA 11 OHM SMD
FIXED IND 270NH 60MA 15 OHM SMD
FIXED IND 220NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 0.6NH 1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 160NH 70MA 11 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03TNR24J02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|