Deutsch
| Artikelnummer: | LQP03TNR15J02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 150NH 80MA 9 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $0.0075 |
| 500+ | $0.0059 |
| 1500+ | $0.005 |
| 15000+ | $0.0046 |
| 30000+ | $0.0041 |
| 45000+ | $0.0038 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 5 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 150 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013' (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 650MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 9Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 80 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP03TN |




LQP03TNR15J02D
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Murata Electronics Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQP03TNR15J02D ist ein Oberwellenfilter von Murata Electronics. Es handelt sich um einen Dickenfilm-Induktivstoff mit einem nicht-magnetischen Kern.
Induktivität: 150 nH
Toleranz: ±5%
Strombelastbarkeit: 80 mA
Gleichstromwiderstand: Max. 9 Ω
Q-Faktor bei 100 MHz: 5
Selbstresonanzfrequenz: 650 MHz
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Kompakte 0201 (0603 metrisch) Oberflächenmontage
Zuverlässige Dickenfilmkonstruktion
Breiter Betriebstemperaturbereich
Tape-and-Reel-Verpackung (TR)
Größe des 0201 (0603 metrisch) Gehäuses
Sitzhöhe: maximal 0,013" (0,33 mm)
Der LQP03TNR15J02D ist ein aktives Produkt
Evtl. sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte wenden Sie sich an unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Geeignet für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Geräten, die einen kleinen, festen Induktor benötigen.
Das neueste Datenblatt für den LQP03TNR15J02D ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LQP03TNR15J02D auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
FIXED IND
FIXED IND 220NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 160NH 70MA 11 OHM SMD
FIXED IND 200NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 120NH 80MA 12 OHM SMD
FIXED IND 200NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 240NH 60MA 15 OHM SMD
FIXED IND 180NH 70MA 11 OHM SMD
FIXED IND 110NH 80MA 12 OHM SMD
FIXED IND 130NH 80MA 9 OHM SMD
FIXED IND 220NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 130NH 80MA 9 OHM SMD
FIXED IND 120NH 40MA 12 OHM SMD
FIXED IND 160NH 70MA 11 OHM SMD
FIXED IND 180NH 70MA 11 OHM SMD
FIXED IND 150NH 80MA 9 OHM SMD
FIXED IND
MURATA SMD
FIXED IND 240NH 60MA 15 OHM SMD
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03TNR15J02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|