Deutsch
| Artikelnummer: | LQP03TNR16H02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 160NH 70MA 11 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $0.0038 |
| 500+ | $0.0037 |
| 5000+ | $0.0036 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 5 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 160 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013' (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 600MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 11Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 70 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP03TN |




FIXED IND 130NH 80MA 9 OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 180NH 70MA 11 OHM SMD
FIXED IND 180NH 70MA 11 OHM SMD
FIXED IND 240NH 60MA 15 OHM SMD
FIXED IND 200NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 220NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 150NH 80MA 9 OHM SMD
FIXED IND
MURATA SMD
FIXED IND 120NH 40MA 12 OHM SMD
FIXED IND 200NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 270NH 60MA 15 OHM SMD
FIXED IND 220NH 60MA 13 OHM SMD
FIXED IND 120NH 80MA 12 OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 240NH 60MA 15 OHM SMD
FIXED IND 150NH 80MA 9 OHM SMD
FIXED IND 160NH 70MA 11 OHM SMD
FIXED IND 130NH 80MA 9 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03TNR16H02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|