Deutsch
| Artikelnummer: | LQP03TN1N0B02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1NH 750MA 100 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0016 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 14 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 1 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013' (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 17GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 100mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 750 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP03TN |
| LQP03TN1N0B02D Einzelheiten PDF [English] | LQP03TN1N0B02D PDF - EN.pdf |




LQP03TN1N0B02D
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Murata Electronics-Produkten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQP03TN1N0B02D ist ein feststehender Induktor mit einer Dickschfilm-Bauweise und einem nicht-magnetischen Kern. Er ist für Oberflächenmontage-Anwendungen konzipiert.
Induktivität: 1 nH
Toleranz: ± 0,1 nH
Strombelastbarkeit: 750 mA
Ungekuppelte Bauform
Gleichstromwiderstand: Max. 100 mOhm
Selbstresonanzfrequenz: 17 GHz
Betriebstemperatur: −55°C bis 125°C
Kompakte 0201 (0603) Bauform
Hohe Selbstresonanzfrequenz für Hochfrequenzanwendungen
Enge Toleranz bei Induktivität für präzise Schaltkreisleistung
Zuverlässige Dickschfilm-Bauweise
Tape & Reel (TR) Verpackung
Bauform: 0201 (0603)
Höhe (max. Sitz): 0,013" (0,33 mm)
Das Produkt LQP03TN1N0B02D ist ein aktives Bauteil.
Derzeit sind keine direkten Alternativmodelle verfügbar. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
Hochfrequenzschaltungen
Netzteil-Filtering
Impedanzanpassung
RF- und Wireless-Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den LQP03TN1N0B02D finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie ein Angebot auf unserer Webseite an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
MURATA 0201
MURATA SMD0201
FIXED IND
O201
LQP03TN18NH02J MURATA
LQP03TN18NJ00D MURATA
FIXED IND 18NH 200MA 800MOHM SMD
FIXED IND 1.1NH 750MA 100MOHM SM
LQP03TN1N1B04D MURATA
LQP03TN18NH04D MURATA
FIXED IND 18NH 200MA 800MOHM SMD
MURATA SMD
FIXED IND 1NH 750MA 100 MOHM SMD
LQP03TN1N0B00D MURATA
MURATA 10kreel
FIXED IND
FIXED IND 18NH 80MA 1.6 OHM SMD
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03TN1N0B02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|