LQP03TN18NHZ2D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP03TN18NHZ2D
Artikelnummer: LQP03TN18NHZ2D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18NH 200MA 800MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQP03TN18NHZ2D.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
LQ Part Numbering, Auto.pdf
HTML -Datenblatt
LQP03TNyyyyZ2D Ref Sheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQP03
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 12 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 18 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013" (0.33mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.2GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 800mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA