Deutsch
| Artikelnummer: | LQP03TN1N1B02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.1NH 750MA 100MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0024 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 14 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 1.1 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013' (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 17GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 100mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 750 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP03TN |




FIXED IND 1.1NH 750MA 100MOHM SM
FIXED IND 1.2NH 750MA 100MOHM SM
FIXED IND
MURATA SMD0201
FIXED IND 1NH 750MA 100 MOHM SMD
LQP03TN1N0B00D MURATA
FIXED IND
MURATA SMD0201
FIXED IND
MURATA SMD
FIXED IND 1.2NH 750MA 100MOHM SM
MURATA SMD0201
FIXED IND
FIXED IND 1NH 750MA 100 MOHM SMD
LQP03TN1N1B04D MURATA
MURATA 0201
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03TN1N1B02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|