Deutsch

| Artikelnummer: | LQG15HZR27G02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | EMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0604 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 270 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 400MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 4.94Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 110 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 0.8NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 0.7NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 270NH 110MA 4.94OHM SM
EMC
FIXED IND
FIXED IND 180NH 150MA 3.38OHM SM
FIXED IND 270NH 110MA 4.94OHM SM
FIXED IND 0.8NH 1.2A 30 MOHM SMD
EMC
FIXED IND
EMC
FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
FIXED IND 0.7NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 120NH 200MA 1.3OHM SMD
EMC
FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
FIXED IND 150NH 150MA 2.99OHM SM
FIXED IND 0.7NH 1.2A 30 MOHM SMD
EMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HZR27G02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|