Deutsch
| Artikelnummer: | LQG15HZR22J02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0873 |
| 200+ | $0.0348 |
| 500+ | $0.0337 |
| 1000+ | $0.0331 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 220 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 450MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.77Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 120 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG15HZ |




EMC
FIXED IND 0.7NH 1.2A 30 MOHM SMD
EMC
FIXED IND 0.7NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
FIXED IND 0.7NH 1.2A 30 MOHM SMD
EMC
EMC
FIXED IND 150NH 150MA 2.99OHM SM
EMC
FIXED IND 120NH 200MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 120NH 200MA 1.3OHM SMD
EMC
FIXED IND 270NH 110MA 4.94OHM SM
FIXED IND 270NH 110MA 4.94OHM SM
FIXED IND 180NH 150MA 3.38OHM SM
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 0.8NH 1.2A 30 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HZR22J02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|