Deutsch

| Artikelnummer: | LQG15HZR15G02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | EMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.061 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 150 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 550MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.99Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 150 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




EMC
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
FIXED IND 8.2NH 550MA 240MOHM SM
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 180NH 150MA 3.38OHM SM
FIXED IND 120NH 200MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 270NH 110MA 4.94OHM SM
EMC
FIXED IND
FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
FIXED IND 100NH 200MA 1.25OHM SM
FIXED IND 120NH 200MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 100NH 200MA 1.25OHM SM
EMC
FIXED IND 150NH 150MA 2.99OHM SM
FIXED IND 9.1NH 500MA 260MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HZR15G02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|