Deutsch

| Artikelnummer: | LQG15HZ12NG02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | EMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0546 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 12 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 280mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 500 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 18NH 400MA 360MOHM SMD
FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
EMC
FIXED IND 15NH 450MA 320MOHM SMD
FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
EMC
FIXED IND 12NH 500MA 280MOHM SMD
FIXED IND 12NH 500MA 280MOHM SMD
FIXED IND 270NH 110MA 4.94OHM SM
FIXED IND 18NH 400MA 360MOHM SMD
EMC
FIXED IND 270NH 110MA 4.94OHM SM
FIXED IND 10NH 500MA 260MOHM SMD
FIXED IND 10NH 500MA 260MOHM SMD
MURATA 50kreel
EMC
EMC
FIXED IND 1NH 1A 70 MOHM SMD
FIXED IND 15NH 450MA 320MOHM SMD
EMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HZ12NG02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|