LQG15HSR22H02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQG15HSR22H02D
Artikelnummer: LQG15HSR22H02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
Datenblätte:
1.LQG15HSR22H02D.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
LQ Part Numbering, Auto.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQG15
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Air
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 220 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 450MHz
    DC-Widerstand (DCR) 3.77Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 120 mA