LQG15HSR22J02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQG15HSR22J02D
Artikelnummer: LQG15HSR22J02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220NH 120MA 3.77OHM SM
Datenblätte:
1.LQG15HSR22J02D.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQG15
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Air
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 220 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 450MHz
    DC-Widerstand (DCR) 3.77Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 120 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    Grundproduktnummer LQG15HS
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQG15HSR22J02D Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQG15HSR22J02D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein fester Mehrschicht-Induktor mit einem Luftkern. Er gehört zur LQG15-Serie von Murata und besitzt einen Induktivitätswert von 220 nH mit einer Toleranz von ±5%.
Schlüsselmerkmale
Mehrschichtige Bauweise
Luftkern
Induktivitätswert von 220 nH
Toleranz von ±5%
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform im 0402-Format (1005 metrisch)
Hohe Selbstresonanzfrequenz von 450 MHz
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Geringer Gleichstromwiderstand von maximal 3,77 Ohm
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Bauform 0402 (1005 metrisch)
Maximaler Sitzabstand von 0,022" (0,55 mm)