GRM033C80G273KE01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033C80G273KE01D
Artikelnummer: GRM033C80G273KE01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.027UF 4V X6S 0201
Datenblätte:
1.GRM033C80G273KE.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
GRM033C80G273KE01D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X6S
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.027 µF