GRM033C80G225ME01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033C80G225ME01D
Artikelnummer: GRM033C80G225ME01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 4V X6S 0201
Datenblätte:
1.GRM033C80G225ME.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.015" (0.39mm)
    Temperaturkoeffizient X6S
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF