Murata Electronics GRM033C80G225ME01J
Artikelnummer: GRM033C80G225ME01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 4V X6S 0201
Datenblätte:
1.GRM033C80G225ME.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions