GCM188R71H683KA57D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM188R71H683KA57D
Artikelnummer: GCM188R71H683KA57D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.GCM188R71H683KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCM188R71H683KA57D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035' (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.068 µF