GCM188R71H683KA57J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM188R71H683KA57J
Artikelnummer: GCM188R71H683KA57J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.GCM188R71H683KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCM188R71H683KA57.pdf
Datenblätter
GCM188R71H683KA57.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.068 µF