GCM188R71H682KA37D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM188R71H682KA37D
Artikelnummer: GCM188R71H682KA37D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.GCM188R71H682KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCM188R71H682KA37.pdf
Datenblätter
GCM188R71H682KA37.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GCM188R71H682KA37D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 6800 pF
    Grundproduktnummer GCM188R71H
    Anwendungen Automotive
    GCM188R71H682KA37D Einzelheiten PDF [English] GCM188R71H682KA37D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM188R71H682KA37D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM188R71H682KA37D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 6800 pF
- Toleranz: ±10 %
- Nennspannung: 50 V
- Temperaturkoeffizient: X7R
- Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
- AEC-Q200-zertifiziert für Automobilanwendungen
- Kompakte Oberfläche-Montage-Gehäuse im Format 0603 (1608 Metric)
Verpackung
- Verpackung in Rolle & Band (TR)
- Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)
- Abmessungen: 0,063" x 0,031" (1,60 mm x 0,80 mm)
- Maximale Dicke: 0,035" (0,90 mm)