GCJ32EC71H106KA01K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ32EC71H106KA01K
Artikelnummer: GCJ32EC71H106KA01K
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 50V X7S 1210
Datenblätte:
1.GCJ32EC71H106KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.110" (2.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7S
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie GCJ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF