| Artikelnummer: | GCJ32EC71H106KA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GCJ32EC71H106KA01
Murata Electronics
Kompakte SMD-Bauelemente
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Maßgeschneidert für bestimmte Anwendungsbereiche
Optimiert für gezielte Einsatzszenarien
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Konsistente Qualität von einer vertrauenswürdigen Marke
SMD-Gehäuse
Kompakte Größe für platzsparende Designs
Thermische und elektrische Eigenschaften geeignet für die vorgesehenen Anwendungen
Vielfältige elektronische Anwendungen, die spezielle Hot-ICs erfordern
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210
CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1210
CAP CER
CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1210
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1210
CAP CER 22UF 25V X8L 1210
CAP CER 22UF 25V X7S 1210
CAP CER
CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210
CAP CER 10UF 50V X7S 1210
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1210
CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210
MURATA SMD
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1210
CAP CER 10UF 50V X7S 1210
CAP CER 0.015UF 630V X7R 1210