| Artikelnummer: | GCJ32EC7YJ106KA01L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GCJ32EC7YJ106KA01L Einzelheiten PDF [English] | GCJ32EC7YJ106KA01L PDF - EN.pdf |
CAP CER 22UF 25V X8L 1210
CAP CER
CAP CER 22UF 25V X8L 1210
CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210
CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210
CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210
CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1210
CAP CER
CAP CER 10UF 50V X7S 1210
CAP CER 10UF 50V X7S 1210
CAP CER 22UF 25V X7S 1210
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1210
CAP CER 4.7UF 25V X8L 1210
MURATA SMD
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1210