Murata Electronics GCJ188R91H103KA01D
Artikelnummer: GCJ188R91H103KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CERAMIC CAP AEC-Q200
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF