GCJ188R91E474KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ188R91E474KA01D
Artikelnummer: GCJ188R91E474KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 25V X8R 0603
Datenblätte:
1.GCJ188R91E474KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCJ188R91E474KA01D Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035' (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie GCJ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF