GCJ188R91H124KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ188R91H124KA01D
Artikelnummer: GCJ188R91H124KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CERAMIC CAP AEC-Q200
Datenblätte:
1.GCJ188R91H124KA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie GCJ
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.12 µF