Murata Electronics GCG188R91H153MA03D
Artikelnummer: GCG188R91H153MA03D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15000PF 50V X8R 0603
Datenblätte:
1.GCG188R91H153MA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions