Murata Electronics GCG188R91H152MA03D
Artikelnummer: GCG188R91H152MA03D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 50V X8R 0603
Datenblätte: None
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions