Murata Electronics GCG188R91H124MA01D
Artikelnummer: GCG188R91H124MA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.12UF 50V X8R 0603
Datenblätte:
1.GCG188R91H124MA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions