Murata Electronics GCG188R71H154MA01D
Artikelnummer: GCG188R71H154MA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.15UF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.GCG188R71H154MA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions