Murata Electronics GCG188R71H154KA01J
Artikelnummer: GCG188R71H154KA01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.15UF 50V X7R 0603
Datenblätte: None
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions