Murata Electronics GCG188R71H154KA01D
Artikelnummer: GCG188R71H154KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.15UF 50V X7R 0603
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions