Murata Electronics GCG155L81C393KA01J
Artikelnummer: GCG155L81C393KA01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 39000PF 16V X8L 0402
Datenblätte:
1.GCG155L81C393KA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions