Murata Electronics GCG155L81C333KA01D
Artikelnummer: GCG155L81C333KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33000PF 16V X8L 0402
Datenblätte: None
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions