Murata Electronics GCG155L81C273KA01D
Artikelnummer: GCG155L81C273KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 27000PF 16V X8L 0402
Datenblätte:
1.GCG155L81C273KA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions