Murata Electronics GCG155L81C393KA01D
Artikelnummer: GCG155L81C393KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 39000PF 16V X8L 0402
Datenblätte:
1.GCG155L81C393KA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions