Murata Electronics GCG1550C1H5R0BA01D
Artikelnummer: GCG1550C1H5R0BA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5PF 50V CHA 0402
Datenblätte: None
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions