Murata Electronics GCG1550C1H4R9DA01J
Artikelnummer: GCG1550C1H4R9DA01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.9PF 50V CHA 0402
Datenblätte:
1.GCG1550C1H4R9DA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions