Murata Electronics GCG1550C1H4R9DA01D
Artikelnummer: GCG1550C1H4R9DA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.9PF 50V CHA 0402
Datenblätte:
1.GCG1550C1H4R9DA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions