Deutsch
| Artikelnummer: | GC332DD72W683KX01L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.068UF 450V X7T 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8731 |
| 10+ | $0.6656 |
| 50+ | $0.553 |
| 100+ | $0.4762 |
| 500+ | $0.3687 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 450V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7T |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GC3 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.068 µF |
| Grundproduktnummer | GC332DD72W |
| Anwendungen | Automotive |
| GC332DD72W683KX01L Einzelheiten PDF [English] | GC332DD72W683KX01L PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.1UF 250V X7T 1210
CAP CER 0.15UF 250V X7T 1210
CAP CER 0.1UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.15UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.033UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.047UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.068UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.1UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.047UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.15UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.047UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.068UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.068UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.1UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.022UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.1UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.068UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.047UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.1UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.015UF 630V X7T 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GC332DD72W683KX01LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|