Deutsch
| Artikelnummer: | GC332QD72E104KX01L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 250V X7T 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6371 |
| 10+ | $0.4717 |
| 50+ | $0.3775 |
| 100+ | $0.3236 |
| 500+ | $0.2562 |
| 1000+ | $0.2158 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.059' (1.50mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7T |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GC3 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | GC332QD72E |
| Anwendungen | Automotive |
| GC332QD72E104KX01L Einzelheiten PDF [English] | GC332QD72E104KX01L PDF - EN.pdf |




GC332QD72E104KX01L
Murata Electronics
Der GC332QD72E104KX01L ist ein keramischer Kondensator mit 0,1 μF aus der GC3-Serie von Murata Electronics. Er ist speziell für den Einsatz in Automobilanwendungen konzipiert.
Kapazität: 0,1 μF
Toleranz: ±10 %
Nennspannung: 250 V
Temperaturkoeffizient: X7T
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
AEC-Q200-zertifiziert
Zuverlässige Leistung in Automobilanwendungen
Kompaktes Oberflächenmontagedesign
Breiter Betriebstemperaturbereich
Spule & Rolle (Tape & Reel)
Gehäusegröße 1210 (3225 metric)
Maße: 3,20 mm L x 2,50 mm B
Maximale Dicke: 1,50 mm
Der GC332QD72E104KX01L ist ein aktives Produkt.
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über die Website.
Automobil Elektronik
Das autoritativste Datenblatt für den GC332QD72E104KX01L ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf unserer Webseite ein Angebot für den GC332QD72E104KX01L anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über unser zeitlich begrenztes Angebot.
CAP CER 0.1UF 630V X7T 1210
CRYSTAL METAL CAN 49S/SMD T&R 1K
CAP CER 0.15UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.15UF 450V X7T 1210
SWITCH REED FORM C 20W 25-30
CAP CER 0.1UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.1UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.022UF 630V X7T 1210
Gridchip QFN
Gridchip QFN
CAP CER 0.068UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.1UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.068UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.047UF 630V X7T 1210
SWITCH REED FORM C 20W 20-25
SWITCH REED FORM C 20W 15-20
CAP CER 0.1UF 630V X7T 1210
MC33661 - LIN Enhanced Physical
CAP CER 0.068UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.033UF 630V X7T 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GC332QD72E104KX01LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|