Deutsch
| Artikelnummer: | GC332DD72E154KX01L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.15UF 250V X7T 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9415 |
| 10+ | $0.7187 |
| 50+ | $0.5973 |
| 100+ | $0.5144 |
| 500+ | $0.3982 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7T |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GC3 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.15 µF |
| Grundproduktnummer | GC332DD72E |
| Anwendungen | Automotive |
| GC332DD72E154KX01L Einzelheiten PDF [English] | GC332DD72E154KX01L PDF - EN.pdf |




GC332DD72E154KX01L
Murata Electronics. Y-IC ist ein Qualitätsvertrieb von Murata Electronics und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Dies ist ein 0,15 μF, 250 V, X7T Temperaturkoeffizient, Oberflächenmontage, Mehrschicht-Keramik-Kondensator (MLCC) in einem Gehäuse der Größe 1210 (metrisch 3225).
– Kapazität: 0,15 μF
– Toleranz: ±10 %
– Bemessungsspannung: 250 V
– Temperaturkoeffizient: X7T
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– AEC-Q200 qualifiziert
– Geeignet für Automobilanwendungen
– Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Kompaktes Oberflächenmontage-Design
– Spule- und Rolle-Verpackung (Tape and Reel, TR)
– Gehäusegröße 1210 (metrisch 3225)
– Abmessungen: 3,20 mm x 2,50 mm x 2,00 mm (L x B x H)
– Dieses Produkt ist derzeit aktiv und verfügbar.
– Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Website für weitere Informationen.
Automobilanwendungen
Das offizielle und detaillierte Datenblatt für dieses Produktmodell steht auf unserer Website zum Download bereit. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 0.015UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.068UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.1UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.033UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.068UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.047UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.1UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.068UF 250V X7T 1206
CAP CER 0.047UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.068UF 630V X7T 1210
CAP CER 0.15UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.1UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.033UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.022UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.15UF 450V X7T 1210
CAP CER 0.068UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.047UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.068UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.047UF 630V X7T 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GC332DD72E154KX01LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|