ECASD61B476M020K00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics ECASD61B476M020K00
Artikelnummer: ECASD61B476M020K00
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 47UF 20% 12.5V SMD
Datenblätte:
1.ECASD61B476M020.pdf ···
HTML -Datenblatt
ECAS Series Catalog.pdf
ECASD61B476M020K00 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 12.5 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie ECAS
    Ripple Current @ High Frequency 2 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm
    Kapazität 47 µF