ECASD60G227M010K00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics ECASD60G227M010K00
Artikelnummer: ECASD60G227M010K00
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
Datenblätte:
1.ECASD60G227M010.pdf ···
ECASD60G227M010K00 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie ECAS
    Ripple Current @ High Frequency 3 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10mOhm
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer ECASD60G
    Anwendungen General Purpose
    ECASD60G227M010K00 Einzelheiten PDF [English] ECASD60G227M010K00 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ECASD60G227M010K00 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ECASD60G227M010K00
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ECASD60G227M010K00 ist ein Aluminum-Polymer-Kondensator von Murata Electronics mit einer Kapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 4 V. Er ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Aluminum-Polymer-Kondensator
– Kapazität von 220 μF
– Nennspannung von 4 V
– Gleichstromwiderstand (ESR) von 10 mΩ