ECASD90J227M010K00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics ECASD90J227M010K00
Artikelnummer: ECASD90J227M010K00
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Datenblätte:
1.ECASD90J227M010.pdf ···
ECASD90J227M010K00 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie ECAS
    Ripple Current @ High Frequency 3A @ 100kHz
    Bewertungen -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Andere Namen 490-5467-1
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 3 (168 Hours)
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.165" (4.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10 mOhm
    detaillierte Beschreibung 220µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 10 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 220µF